Корзина пуста

Блоки питания для ноутбуков в СПБ

23.08.2022

Блоки питания для ноутбуков в СПБ можно получить курьерской службой и почтой России. Ддя того чтобы выбрать походящую модель блока питания напишите нам в Ватсап или позвоните по телефону: +79153288894

Где получить блоки питания в СПБ

Заказы можно получить в указанных в заявке пунктах выдачи СДЭК или почтовом отделении. Напишиет в заказе ближайший к Вам пункт выдачи. Подробнее можно прочитать в разделе ДОСТАВКА

Виды блоков питания для ноутбука

Разработчики постоянно занимаются созданием новых усовершенствованных моделей приборов. Зарядные устройства не является исключением. Поэтому на рынок сейчас поставляют следующие типы блоков питания для ноутбука:

Специализированные - изготавливаются на заводах в соответствии с требованиями производителей к качеству адаптеров. Устройства обладают высокими показателями мощности, что позволяет ПК работать в высокопроизводительном режиме, имеют встроенную защиту от перепадов напряжения в сети, систему охлаждения и характеризуются долговечностью.
Универсальные - подходят для работы с компьютерами любой марки. Чтобы их использовать достаточно менять насадки. Единственным существенным минусом универсальных моделей является опасность для материнской платы. Покупка некачественного аппарата может стать причиной её возгорания.


Автомобильные инверторы - в условиях долгосрочных поездок подобный адаптер является незаменимым атрибутом, ведь позволяет зарядить технику в любой момент. Приборы имеют мощность около 150 Вт и свободно подключается к прикуривателю и аккумулятору. Корпус товаров может быть изготовлен и металла или пластика. Наличие системы защиты от повреждений и перегрева значительно увеличит срок эксплуатации.
Эти изделия послужат альтернативой родной зарядки и будут использоваться много лет. Также часто дополнительные адаптеры приобретают для поездок или в офис, чтобы постоянно не носить с собой достаточно массивные приборы.

Как выбрать блок питания для ноутбука

Большой модельный ряд подобной продукции, представленный на рынке вызывает трудности у потребителей во время поиска. Чтобы подобрать подходящее изделие, необходимо ориентироваться на его характеристики. Одним из главных параметров является напряжение на выходе. Измеряется он в вольтах. Оптимальный диапазон параметра варьируется в пределах 15-20В. Не стоит приобретать новую зарядку с более высокими значениями, поскольку компьютер может сгореть.

Ещё одним основополагающим показателем блока питания для ноутбука считается сила выходного тока, которая измеряется в амперах. Для предотвращения перебоев выбирайте наибольшие критерии. Не на всех зарядках указывается мощность. Чтобы получить данный параметр достаточно перемножить напряжение и силу тока. Выбирайте вариант с таким же значением или немного высшим.

Убедитесь, что штекер нового приобретение соответствует разъемам в ноутбуке. Если вы не уверены, обратитесь к менеджерам для получения подробной консультации.

Если у Вас возникли вопросы - всегда обращайтесь, мы поможем подобрать подходящую модель или аналог

Каталог товаров